Двое борцов ДЮСШ Курчалоевского района, представляющие клуб «Ахмат» вернулись домой с очередными медалями

Автор: admin от 7-05-2019, 17:54, посмотрело: 22

0 Двое борцов ДЮСШ Курчалоевского района, представляющие клуб «Ахмат» вернулись домой с очередными медалями. Муслим Сайдулаев завоевал первое место в весовой категории 65 кг. на Международном турнире в Румынии и благодаря этому застолбил за собой место в сборной России, в составе которой выступит на чемпионате Европы в Испании. Достойный своего возраста результат показал также Муса Юнусов, который в весе 51 кг поднялся на вторую ступеньку пьедестала Спартакиады СКФО. Теперь Муса будет готовится к Первенству России. Тренерский штаб уверен, что старания на тренировках, проявляемые борцами помогут им в будущих победах.