А. Ирасханов провёл совещание по актуальным вопросам

Сегодня глава администрации Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики Асламбек Ирасханов провёл совещание со своими заместителями и начальниками отделов, на котором были рассмотрены наиболее актуальные вопросы деятельности администрации.

В первую очередь, глава администрации поручил держать на постоянном контроле качественное и мобильное исполнение протокольных поручений руководства Чеченской Республики.

Далее он подчеркнул, что каждое ответственное лицо по своему направлению должно уделять пристальное внимание обращениям граждан, решению поднимаемых ими вопросов. «Не менее важный вопрос — духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, работу по которому необходимо усилить в наших учреждениях образования и культуры», — сказал он.

Здесь же Асламбек Салманович отметил значимость того, что в решении острых и значимых вопросов, в том числе в оказании помощи людям, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации, на помощь всегда приходит РОФ им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобалдойла цуьнан).

«Жить и работать в таких прекрасных условиях — это уникальная возможность. В её основе лежит созидательный путь Ахмат-Хаджи Кадырова, по которому сегодня нас уверенно ведёт Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров», — подытожил он.

You may also like...