АЙМАНИ КАДЫРОВОЙ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ «ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА

Награду вручил Глава администрации Курчалоевского муниципального района Асламбек Салманович Ирасханов.

Он вместе с соратниками Главы Чеченской Республики поздравил Президента регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики,Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова  Аймани Кадырову с Днём Матери!

Звание присвоено за значительный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие района, за воспитание детей, принявших героическое участие в спасении народа от международного терроризма и в восстановлении республики, а также за широкомасштабную благотворительную деятельность, протянувшуюся далеко за пределы Чеченской Республики и Российской Федерации. Это сотни тысяч благотворительных акций, которые продолжаются и по сегодняшний день. Благодаря Аймани Несиевне тысячи людей смогли улучшить свои жилищные условия, получили различную материальную и финансовую поддержку, а также возможность выехать в другие регионы и страны для лечения в специализированных клиниках.

Также Асламбек Салманович вместе с соратниками поздравили первую леди ЧР Медни Мусаевну и уважаемую Хафсу Вахарсолтовну с Днём матери!

You may also like...