ДАКАЕВ ТАМЕРЛАН ХУСЕЙНОВИЧ

Заместитель главы администрации Курчалоевского муниципального района

Родился 24 января 1985 года в г.Аргун Шалинского района ЧИАССР

ОБРАЗОВАНИЕ: высшее

В 2007 году окончил Грозненский государственный нефтяной институт им. академика М.Д. Миллионщикова по специальности «Промышленное и гражданское строительство»

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

07.04.2004 г.-12.04.2004 г.-директор ООО «Эталон»;

16.04.2007 г.-29.08.2007 г.- ведущий специалист отдела дорог и изысканий государственного комитета по архитектуре и градостроительству ЧР;

29.08.2007 г.-01.01.2011 г.- главный специалист отдела перспективного развития государственного комитета по архитектуре и градостроительству ЧР;

01.01.2011 г.-09.09.2011 г.-заместитель начальника отдела перспективного развития государственного комитета по архитектуре и градостроительству ЧР;

01.08.2012 г.-04.03.2013 г.-главный специалист отдела подготовки разрешительных документов и муниципального контроля департамента строительства и архитектуры Мэрии г.Грозного;

04.03.2013 г.-13.07.2015 г.-начальник отдела территориального планирования и ИСОГД департамента строительства и архитектуры Мэрии г.Грозного;

13.07.2015 г.-24.08.2015 г. -начальник Департамента строительства и архитектуры Мэрии г.Грозного;

01.09.2015 г.-13.01.2016 г.- начальник отдела регионального государственного строительного надзора государственного комитета по архитектуре и градостроительству ЧР;

13.01.2016 г.-02.02.2017 г.-заместитель председателя государственного комитета по архитектуре и градостроительству ЧР;

 С 19 июня 2018 года заместитель главы администрации Курчалоевского муниципального района.