День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

В с. Гелдаган Курчалоевского муниципального района состоялось мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел России. В актовом зале сельского Дома культуры собрались действующие сотрудники и ветераны правоохранительных структур, главы администраций сёл, деятели культуры, представители общественных объединений, молодёжь.

К собравшимся от имени главы администрации Курчалоевского муниципального района ЧР Хамзата Кадырова обратился его заместитель Сулейман Абдурахманов, который поздравил всех причастных с праздником.

«Сегодня мы неизменно вспоминаем Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и его верных соратников (Дала гIазот къобалдойла церан), которые отдали свои жизни в борьбе с международным терроризмом, приближая сегодняшний мирный и благополучный день», — сказал он.

Заместитель главы администрации также подчеркнул, что «путь своего великого отца продолжил Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, который раз и навсегда покончил с этим злом и вернул в чеченские дома мир и спокойствие». После официальной части для гостей мероприятия был проведён концерт с участием местных творческих коллективов.

You may also like...