Готовность выполнения кадастровых работ

Кадастровая палата по Чеченской Республике сообщает нашим читателям, что в соответствии Постановления Правительства РФ от 25.01.2022 № 48, учреждение наделено правом выполнения кадастровых работ по подготовке документов, необходимых для внесения сведений в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости. Надеемся, наша информация будет интересна руководителям органов власти республики, муниципальных образований и иным потенциальным заказчикам.
В сфере кадастрового учета, регистрации прав собственности и сделок с недвижимостью мы работаем более 20 лет и имеем значительный опыт в подготовке всех документов для реестра ЕГРН. Нами изучена специфика потребностей различных заказчиков и возможность получения всей необходимой информации в сфере оборота недвижимости. На сегодня мы вправе выполнять кадастровые работы и осуществлять подготовку документов, необходимых для внесения в ЕГРН сведений, указанных в пункте 3 части 2 статьи 7 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
Кроме выше указанного, для жителей региона Кадастровая палата по Чеченской Республике оказывает выездное обслуживание по выезду к заявителю с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях ЕГРН. Также осуществляем оказание информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг, анализ программ и проектов в соответствии с целью деятельности Учреждения, подготовку договоров сделки с недвижимостью в простой письменной форме.
Жители республики могут обратиться по адресу: г. Грозный, ул. У.Садаева 6а. тел.:(8-8712) 29-27-21 доб. 4300. e-mail: filial@20.kadastr.ru

Кадастровая палата по Чеченской Республике

You may also like...