ХАМЗАТ КАДЫРОВ ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ СОЦИАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ С. ИЛСХАН-ЮРТ

Как мы сообщали ранее, в конце прошлого года после соответствующего обращения Совета депутатов Гудермесского района ЧР решением Парламента республики село Илсхан-Юрт при согласии местных жителей было включено в состав Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики.

Сегодня глава администрации Курчалоевского района Хамзат Кадыров вместе со своими заместителями побывал в с. Илсхан-Юрт, где ознакомился с ситуацией в сфере социальной защищённости населения. В первую очередь, они посетили Илсхан-Юртовскую среднюю школу им. Аймани Кадыровой. Руководство района убедилось, что учебный процесс здесь организован на высоком уровне. Далее делегация побывала в СШ №2, где были выявлены некоторые недочёты. Хамзат Зелимханович на месте дал указание своему первому заместителю Анзору Шаипову ежедневно докладывать о ходе их устранения.

Затем, после осмотра детского сада с. Илсхан-Юрт, было принято решение о строительстве ещё одного дошкольного учреждения и включении его в соответствующую программу на ближайший период.

Хамзат Кадыров напомнил, что курс Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, в соответствии с которым выстраивается деятельность на муниципальном уровне, — это стабильное развитие и оперативное решение всех выявляемых проблемных вопросов. «По воле Всевышнего мы и впредь будем делать всё для повышения качества жизни в районе», — заверил он.

You may also like...