Мы помним и чтим вас всегда, дорогие наши ветераны!

В рамках исполнения социальной политики Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова Управляющий Отделением ПФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Ахмадов навестил ветеранов-участников Великой Отечественной войны, проживающих в разных районах республики. Ветеранам вручили подарки от РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова и поздравили с наступающим праздником 75 –й годовщиной Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе состоявшихся визитов Руководитель Пенсионного ведомства Мохмад-Эми Ахмадов  поинтересовался у ветеранов вопросами своевременности выплаты пенсии и в целом, в какой помощи они нуждаются. Он искренне поблагодарил ветеранов за Великую Победу, пожелал всем здоровья на долгие годы, бодрости духа, оптимизма и благополучия. Также он выразил глубокую признательность и тем, кто сегодня обеспечивает должный уход за ветеранами, нуждающихся в ежедневной заботе в силу преклонного возраста.  

Все без исключения встречи прошли в теплой дружественной атмосфере. Ветераны выразили огромную признательность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову за всестороннее внимание и поддержку во всех направлениях.

You may also like...