НОВЫЕ ВЫПЛАТЫ ОДИНОКИМ РОДИТЕЛЯМ И БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ БУДУТ ЗАЧИСЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА КАРТЫ «МИР»

Отделение ПФР по Республике Ингушетия напоминает, что новые выплаты родителям, которые в одиночку воспитывают детей в возрасте от 8 до 16 лет включительно, а также беременным женщинам, вставшим на учет в ранние сроки, будут зачисляться только на банковские карты «Мир». Пособие нельзя получить почтовым переводом, перечисление средств производится только на счёт в банке. При этом у тех, кто подает заявление на выплату, должна быть оформлена карта «Мир».

В заявлении необходимо указать данные банковского счета заявителя: наименование кредитной организации или БИК кредитной организации, корреспондентский счет, номер счета заявителя. Выплата не может перечисляться на счет другого лица. Если заявление было подано с банковскими реквизитами другого лица, необходимо подать новое заявление со своими банковскими реквизитами.

Заявление для назначения ежемесячных пособий можно подать на сайте госуслуг, если у заявителя есть подтверждённая учётная запись, или лично в клиентской службе ПФР (по предварительной записи). Оформление пособий в МФЦ не предусмотрено.

Бесплатный номер колл-центра Отделения ПФР по Чеченской Республике 8(800)600-02-96.

You may also like...