НПА, регламентирующих оказание имущественной поддержки

Постановление №119-п от 11.11.2022 года — о предоставлении отсрочки уплаты арендной платы либо возможности расторжения договоров аренды имущества….

Постановление № 156 от 03.09.2019г. «Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление №152-п от 27.08.2019г. «О внесении изменений в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого или среднего предпринимательства и организациям, образующим структуру поддержки малого или среднего предпринимательства»

Постановление №06-п от 27.01.2020г. «О внесении изменений в постановление главы администрации Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики от 03.09.2019г. №156-п «О порядке условия предоставления в аренду имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»