О внесении изменений в постановление главы администрации Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики от 26.03.2019 года № 52-п «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики на 2018-2024 годы»

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом Курчалоевского муниципального района и с учетом результатов рейтингового голосования, проведенного на территории г. Курчалой, администрация Курчалоевского муниципального района П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

1. Муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики на 2018-2022 годы», утвержденную постановлением главы администрации Курчалоевского муниципального района от 26 марта 2017 г. № 52-п, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Курчалоевского муниципального района в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела архитектуры и градостроительства С-Э.С. Дилаева.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

You may also like...