ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИОРИТЕТЫ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ НА 2020 ГОД

Сегодня по поручению главы администрации Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики Хамзата Кадырова его первый заместитель Анзор Шаипов провёл совещание, посвящённое плану работу администрации на 2020 год.

В нём приняли участие заместители главы администрации Курчалоевского района и начальники всех отделов. В ходе встречи Анзор Саламуевич интересовался ходом исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики, главы администрации Курчалоевского района, а также другими актуальными вопросами реализации действующего законодательства РФ и ЧР на территории муниципального образования.

Руководитель каждого структурного подразделения администрации выступил с сообщением о ситуацией в своём отделе, о приоритетных направлениях предстоящей деятельности, планах на ближайшие 12 месяцев.

Обращаясь к собравшимся, Анзор Шаипов напомнил, что ключевая задача администрации, на которой всегда акцетирует внимание Хамзат Кадыров, — повышение благосостояния населения, решение имеющихся проблемных вопросов, качественное и мобильное исполнение возложенных на ведомство функций. Он призвал ответственных лиц усилить контроль за этой работой.

You may also like...