ПОЛИКЛИНИКА КУРЧАЛОЕВСКОЙ ЦРБ ПЕРЕЕХАЛА В НОВОЕ ЗДАНИЕ


В городе Курчалой состоялось открытие после реконструкции и капитального ремонта здания поликлиники и детской консультации Курчалоевской центральной районной больницы.

В церемонии открытия приняли участие Глава администрации Курчалоевского муниципального района Асламбек Салманович Ирасханов, Министр здравоохранения Эльхан Сулейманов и другие гости.

Переезд из старой поликлиники, имевшей мощность только до 400 посещений в смену в новый реконструированный корпус мощностью до 800 посещений стало большим подарком как для медиков, так и для жителей Курчалоевского района.

Теперь здания стационаров, поликлиники и диагностических подразделений будут находиться на одной территории ЦРБ, в шаговой доступности друг от друга для пациентов.

Каждый врач имеет свой кабинет, оснащенный в соответствии с Программой «Бережливая поликлиника». Также созданы все условия для комфортного пребывания пациентов.

Асламбек Салманович Ирасханов от лица врачей и жителей района поблагодарил Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова за такой подарок муниципалитету.

You may also like...