Совещание, посвящённое проводимым на территории района масштабным субботникам

Исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики Анзор Шаипов провёл совещание, посвящённое проводимым на территории района масштабным субботникам.

До присутствовавших на встрече лиц, ответственных по секторам (ключевых сотрудников администрации и глав администраций сельских поселений), была доведена необходимость активизации санитарно -очистительных работ.

В ходе совещания детально были разобраны вопросы, касающиеся не только организации субботников, но и по части ЖКХ, в том числе по устранению проблем, возникающих по газо- и водопроводам, линиям электропередач и т.д.

Ответственным лицам было поручено усилить контроль по курируемым ими секторам, выявлять слабые звенья и, выезжая на места, максимально быстро решать возникающие проблемы.

В заключение Анзор Шаипов напомнил, что работы по благоустройству территории региона, инициированные Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, по части Курчалоевского муниципального района находятся на личном контроле у главы администрации Хамзата Кадырова и требуют исключительно ответственного отношения, нацеленности на высокий результат.

You may also like...