УСПЕЙТЕ СДАТЬ ОТЧЕТНОСТЬ В ПФР!

Отделение Пенсионного фонда РФ по Чеченской Республике напоминает страхователям, что до 16 августа включительно страхователи должны представить в ПФР два отчета за отчетный период — июль 2021 года:

· сведения о застрахованных лицах по форме СЗВ-М;

· сведения о трудовой деятельности по форме СЗВ-ТД, если в отчетном месяце имелись случаи перевода зарегистрированных лиц на другую постоянную работу и подачи зарегистрированными лицами заявлений о выборе способа ведения сведений о трудовой книжки.

Передача сведений происходит в рамках существующего формата взаимодействия работодателей с территориальными органами Пенсионного фонда. Работодатели с численностью работающих 25 и более лиц сдают отчетность в электронной форме.

Перед отправкой в органы ПФР (по месту регистрации страхователя) подготовленную отчетность необходимо проверить на форматно-логический контроль, используя программу проверки.

Региональное Отделение ПФР просит заранее позаботиться о своевременной сдаче отчетности. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону колл-центра 8(800)600-02-96.

You may also like...