В АДМИНИСТРАЦИИ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ОБСУДИЛИ ПОДГОТОВКУ К ВЫБОРАМ 2021 г

Совещание провели Глава администрации Курчалоевского муниципального района Асламбек Ирасханов и Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия»Адлан Динаев.

С представителями Курчалоевского местного отделения партии они обсудили подготовку к процедуре предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в ходе выборов-2021.

Здесь отметили важность организации и проведения выборов без каких-либо нарушений, в строгом соответствии с действующим законодательством.

Напомним, в этом году в нашей республике должны состояться выборы Главы Чеченской Республики, депутатов Парламента ЧР, депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ, Грозненской городской Думы, а также в 2 городских поселениях, 14 муниципальных районах и 173 сельских поселениях.

В конце встречи за активное участие в реализации партийных проектов Адлан Динаев вручил благодарственные письма Главе администрации Курчалоевского района Асламбеку Салмановичу Ирасханову и членам местного отделения Партии «Единая Россия».

You may also like...