В АДМИНИСТРАЦИИ ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ТЭК

По поручению главы администрации Курчалоевского района Асламбека Ирасханова его заместитель Ислам Хачукаев провёл совещание с представителями ресурсоснабжающих организаций муниципального образования.

На встрече были подведены промежуточные итоги за полугодие по достижению ключевых показателей дорожной карты по топливно-энергетическому комплексу.

Наряду с этим на совещании обсуждался вопрос о необходимости занесения ресурсоснабжающими организациями лицевых счётов абонентов в Государственную информационную систему ЖКХ (ГИС ЖКХ).

Было отмечено, что в целях улучшения платёжной дисциплины необходимо усилить претензионно-исковую работу. Здесь же говорилось о том, что муниципальные власти и коммунальные службы будут принимать все необходимые меры для устранения проблемных вопросов, связанных с водоснабжением.

Подводя итоги совещания, Ислам Хачукаев призвал руководителей русурсоснабжающих организаций района усилить работу по достижению показателей дорожной карты по топливно-энергетическому комплексу.

Он напомнил, что данный вопрос находится на особом контроле у Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова — как руководителя Межведомственной рабочей группы по ТЭК.

You may also like...