В Г. КУРЧАЛОЙ ВОДИТЕЛЕЙ ПРИЗЫВАЮТ СОБЛЮДАТЬ ПДД

По поручению главы администрации Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики Хамзата Кадырова в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий на территории Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики Комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Курчалоевскому району, активистами филиала молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат» и ФПК «Путин» по Курчалоевскому району в г.  Курчалой проведена акция под лозунгом «Будьте внимательны! Соблюдайте ПДД».

Цель проведённого мероприятия: профилактика и предупреждение ДТП и пропаганда соблюдения правил дорожного движения. В ходе акции с пешеходами и с водителями были проведены разъяснительные беседы с призывом к соблюдению правил дорожного движения, а также были розданы брошюры с новыми ПДД РФ.

Как отметил заместитель главы администрации района Сулейман Абдурахманов, данная работа несёт собой большую пользу и должна выполняться на постоянной основе.

You may also like...