В КУРЧАЛОЕВСКОМ РАЙОНЕ УСИЛЕНЫ МЕРЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДТП

В администрации Курчалоевского муниципального района прошла встреча членов оперативного штаба по снижению аварийности на дорогах во главе с руководителем штаба, заместителем председателя Правительства ЧР по силовому блоку Абузейдом Висмурадовым, начальником управления ГИБДД по ЧР Идрисом Черхиговым со старейшинами и имамами сельских поселений района.

На встрече также присутствовали глава администрации Курчалоевского муниципального района Асламбек Ирасханов и куратор муниципалитета Лом-Али Баймурадов.

Члены оперштаба и местные власти призвали духовенство усилить разъяснительную работу с населением, донося до автовладельцев необходимость соблюдения правил дорожного движения.

Сегодня, когда Глава Чеченской Республики уделяет пристальное внимание этому вопросу, сами участники дорожного движения должны со всей ответственностью относиться к соблюдению правил, отметили на встрече.

На недавнем совещании с силовиками, Рамзан Кадыров особо подчеркнул необходимость проявлять уважение и терпимость участниками дорожного движения друг к другу.

Профилактические мероприятия с населением в Курчалоевском районе будут проходить в усиленном режиме, пока вся необходимая информация и разъяснение не будет доведено до каждого жителя.

#Курчалой#КурчалоевскийРайон#ПрофилактикаДТП

You may also like...