Заместитель Управляющего Отделением ПФР по Чеченской Республике Хадишат Тарамова опровергла слухи, что заявления на выплаты будут приниматься до 5 июня

Заместитель Управляющего Отделением ПФР по Чеченской Республике Хадишат Тарамова в интервью телеканалу «Вайнах» опровергла распространившиеся в сети Интернет слухи, что якобы заявления на ежемесячные и единовременные выплаты будут приниматься только до 5 июня.

— Это информация не соответствует действительности. В соответствии с Указом Президента страны, заявления будут приниматься до 1 октября 2020 года, — подчеркнула Х.Тарамова.

Заместитель Управляющего заверила, что установленные дополнительные выплаты получат все семьи, имеющие детей указанного возраста. Главное набраться немного терпения.

— По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова принято решение по оказанию адресной помощи жителям региона. То есть, специалисты Пенсионного фонда будут выезжать в населённые пункты и помогать заполнять правильную форму заявления всем, кто по каким-то причинам не может это сделать самостоятельно, — уточнила Х.Тарамова.

You may also like...