Где провести зимние выходные и праздники в нашем регионе? Найти запоминающиеся и интересные места родного края можете помочь именно вы!

Почувствуйте себя гидом и расскажите в комментариях: какие интересные места, увлекательные активности вы посоветуете туристам и жителям нашего региона. 

До 12 февраля мы ждем самые необычные идеи для путешествий: где можно отведать национальные блюда, какие исторические места стоит посетить и как провести время любителям активного отдыха — всё, что может стать изюминкой вашего региона.  

Для участия в конкурсе до 12 февраля необходимо разместить пост в социальных сетях своего региона (возможный текст прикладываем, но вы можете менять по своему усмотрению), призвать подписчиков делиться в комментариях поста своими идеями зимних путешествий и самыми необычными местами родного региона, которые стоит посетить зимой или в которых они побывали
В посте необходимо упомянуть национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства»,  в конкурсе принимают участие посты с хештегом #нацпроекттуризм #путешествуюпороссии

Что будет учитываться?

— оригинальность предложенной локации

— полнота описания

— лайфхаки (как удобнее добраться, где пообедать)

— описание зимних красот выбранного места

— личные впечатления

Как принять участие? Всё просто — напишите в комментариях под этим постом до 12 февраля маршрут для путешествия с самыми запоминающимися и необычными местами по нашему региону.

#нацпроекттуризм #путешествуюпороссии

You may also like...