Что делать, если возникли проблемы с Личным кабинетом ПФР или порталом госуслуг?

В связи с мероприятиями по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, а также благодаря ответственному отношению жителей Чеченской Республики к рекомендациям по ограничению посещения общественных мест и получению услуг дистанционно, значительно увеличилось количество электронных обращений в органы Пенсионного фонда по Чеченской Республике через Личный кабинет на сайте ПФР и портал госуслуг.

В Отделении напоминают, что при возникновении проблем с доступом в Личный кабинет гражданина на сайте ПФР необходимо обращаться в техподдержку сайта www.es.pfrf.ru (раздел «Обращение в техническую поддержку» размещен в нижней части страницы Личного кабинета гражданина).

В случае возникновения вопросов о порядке получения услуг в Личном кабинете на сайте ПФР (порядок заполнения заявления, получение уведомлений о его рассмотрении, предоставление документов) — необходимую информацию можно получить на сайте ПФР в разделе «Центр консультирования» http://www.pfrf.ru/knopki/online_kons/, в котором представлена база знаний по услугам и сервисам ПФР.

Также за консультациями можно обратиться по телефонам горячих линий ПФР по Чеченской Республике, все номера указаны на сайте.

Бесплатный номер колл-центра Отделения ПФР по Чеченской Республике +7 (800) 250-62-95; WhatsApp – консультант 8 (960) 440-0014.

You may also like...