ХАМЗАТ КАДЫРОВ НАГРАЖДЁН БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ ГЛАВЫ ЧР

Сегодня в ходе торжественного вечера в честь официального закрытия Года здравоохранения в ЧР Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров вручил главе администрации Курчалоевского муниципального района Хамзату Кадырову Благодарственное письмо Главы ЧР.

Такой высокой награды Хамзат Зелимханович удостоен за значительный вклад в развитие Чеченской Республики по итогам завершения Года здравоохранения. В частности, речь идёт о весомых достижениях в области здравоохранения в Курчалоевском районе, большой личный вклад главы администрации района во всестороннее развитие данной сферы.

Действительно, в рамках Года здравоохранения в ЧР и при постоянной поддержке Главы ЧР в муниципальном образовании по поручению главы администрации в последнее время делается очень многое: строится новая районная больница, ремонтируются ФАПы, совершенствуется служба оказания первичной медицинской помощи населению, улучшается кадровый состав медицинских учреждений, приобретается новейшее оборудование и т.д.

Не раз Курчалоевский район как лучший в развитии медицины отмечался и Минздравом ЧР.

Коллектив администрации Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики поздравляет Хамзата Зелимхановича Кадырова с заслуженной наградой, желает ему новых профессиональных и личных достижений, а также счастья и благополучия!

Дала тIаьхье беркате йойла!

You may also like...