ХАМЗАТ КАДЫРОВ ПОРУЧИЛ УСИЛИТЬ РАБОТУ АДМИНИСТРАЦИИ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ

Сегодня глава администрации Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики Хамзат Кадыров провёл совещание со своими заместителями, на котором заслушал отчёты от каждого о социально-экономической ситуации в районе по курируемым ими направлениям.

Он подчеркнул, что в новом году в соответствии с курсом Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова необходимо активизировать деятельность по достижению поставленных задач. После обсуждения наиболее значимых тем, касающихся, в первую очередь, повышения благосостояния жителей района, Хамзат Зелимханович поручил участникам совещания усилить работу по всем озвученным параметрам.

Затем глава администрации в сопровождении своих заместителей совершил инспекционную поездку по строящимся в г. Курчалое объектам, расположенным по проспекту им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобалдойла цуьнан).

В их числе — возводимый инвесторами крупный японский ресторан, современный фитнес-центр, жилой сектор и др. Как было отмечено, работы выполняются на высоком качественном уровне, строители соблюдают график, и уже скоро данные объекты разнообразят отдых и досуг жителей района.

You may also like...