Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Курчалоевского муниципального района

Совет депутатов Курчалоевского муниципального района объявляет конкурс на замещение должности главы администрации Курчалоевского муниципального район в соответствии с решением Совета депутатов Курчалоевского муниципального района от 11 февраля 2020 года № 154/45-3 «О проведении конкурса на замещение должности главы администрации Курчалоевского муниципального района.

Условия конкурса и требования, предъявляемые к гражданину, претендующему на замещение должности главы администрации Курчалоевского муниципального района установлены в решении Совета депутатов Курчалоевского муниципального района от 28 ноября 2011 г. № 81 «Об утверждении порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации Курчалоевского муниципального района» (далее — Порядок проведения конкурса) опубликованном в районной газете «МАШАР» № 49-51 от 29 ноября 2011 г. и размещенном на официальном сайте Курчалоевского муниципального района.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию документы, предусмотренные пунктом 5.1. Порядка проведения конкурса. (Бланки необходимых форм из перечня представляемых документов участники Конкурса могут получить в аппарате Совета депутатов Курчалоевского муниципального района).        

Срок подачи в конкурсную комиссию необходимых документов для участия в конкурсе в течение 20-ти дней с момента опубликования настоящего информационного сообщения. По истечении указанного срока документы для участия в конкурсе не принимаются.

Прием документов осуществляется по адресу: с.Курчалой, ул. А-Х. Кадырова в здании райфинуправления Курчалоевского муниципального района, в каб. № 3; справки по телефону 8(87155)2- 23- 85.

Дата, время и место проведения конкурса: 03 марта 2020 г. в 10 часов 00 минут, по адресу: Чеченская Республика, Курчалоевский район, с. Курчалой, ул. А-Х. Кадырова, 50 в здании администрации района.

  • Порядок проведения конкурса на замещение должности главы Администрации. Приложение к решению Совета депутатов от 28.11.2011г №81 — Загрузить DOC
  • Решение №154-45-3 от 10.02.2020 «О проведении конкурса на замещение должности главы администрации Курчалоевского муниципального района» — Загрузить DOC | Загрузить PDF
  • Условия контракта для главы администрации Курчалоевского мунципального района Чеченской Республики Загрузить DOC

You may also like...