Как получить дубликат или копию СНИЛС не выходя из дома

Отделение ПФР по Чеченской Республике информирует, что в Личном кабинете на сайте ПФР можно получить дубликат СНИЛС в электронной версии. Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) закрепляется за пенсионным счетом гражданина единожды без изменений в течение жизни. Этот номер отображается на свидетельстве обязательного пенсионного страхования, которую называют «зеленой карточкой ПФР».

В Личном кабинете на сайте ПФР работает сервис подачи заявления на получение дубликата свидетельства обязательного пенсионного страхования с номером СНИЛС. Сервис формирует страховое свидетельство с указанием СНИЛС в электронном виде (в формате pdf). Для получения дубликата свидетельства в виде привычной «зеленой карточки» нужно обратиться в любую клиентскую службу ПФР или МФЦ. Все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, объединены в один портал на сайте Пенсионного фонда es.pfrf.ru.

Ключевые услуги ПФР в электронной форме также можно получить через бесплатное мобильное приложение ПФР, доступное для платформ iOS и Android, и портал Госуслуг.

Бесплатный номер колл-центра Отделения ПФР по Чеченской Республике 8(800)600-02-96.

You may also like...