Перспектива-Регион-2020

24 сентября 2020 г. в г. Ставрополь состоится Форум предпринимателей «Перспектива-Регион-2020».

Цель проекта – Оказание содействия предпринимателям в интеграции и развитии бизнеса. Укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

Проекты Фонда регионального развития «Перспектива» осуществляются при содействии правительств субъектов РФ, администраций муниципальных образований, отраслевых объединений предпринимателей с 2007 г.

В г. Ставрополь съедутся более 80 руководителей из Республики Дагестан, Республики Ингушетии, Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской, Чеченской Республик, Республики Северная Осетия — Алания, Ставропольского края.
В ходе мероприятия пройдут:

  • пленарное заседание с участием общественных бизнес-объединений;
  • сессия Общественного университета предпринимательства «Эффективные технологии ведения бизнеса»;
  • презентации инновационных технологий для ведения бизнеса;
  • торжественный прием предпринимателей и руководителей бизнеса;
  • церемония вручения премии общественного признания «Золотой фонд регионов»;
  • бал предпринимателей «Золотой бал».

Предпринимателям и руководителям, добившимся положительных результатов в бизнесе, вручаются статуэтки и медали «За заслуги в бизнесе», «За отличие в торговле и общественном питании», «За успехи в развитии производства», «За успехи в развитии сферы услуг», «За успехи в развитии сельского хозяйства», «За отличие в трудовой деятельности», «Социальное содействие и партнерство», ордена «Золотой фонд регионов» и др. награды.

Решение о вручении наград премии принимает Попечительский совет фонда по каждой кандидатуре персонально. За награды, имеющие статус общественного признания, материальные взносы не взимаются.

Исп. Барышева Карина
тел.: 8-922-296-36-11
тел/факс: (343) 317-19-00
e-mail: fond106@gmail.com

You may also like...