Подтвердить учетную запись можно через онлайн-банки — веб-версии и мобильные приложения Сбербанка, Тинькофф Банка, Почта Банка

Отделение ПФР по Чеченской Республике сообщает: Большинство государственных услуг Пенсионного фонда в настоящее время можно получить дистанционно – в личном кабинете на сайте ПФР или на портале госуслуг. Для того чтобы воспользоваться электронными услугами, нужна

подтвержденная учетная запись на портале госуслуг. Подтвердить учетную запись можно как лично, так и дистанционно:через онлайн-банки — веб-версии и мобильные приложения Сбербанка, Тинькофф Банка, Почта Банка (при условии, что вы клиент банка, в котором собираетесь подтверждать учётную запись);лично, посетив один из Центров обслуживания с паспортом и СНИЛС;почтой, заказав из профиля код подтверждения личности по Почте России.

Информация о том, как зарегистрироваться на портале госуслуг, как и где подтвердить учетную запись размещена непосредственно на портале: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/c-1/2.

Обращаем внимание, что выплаты на детей до 3 лет и от 3 до 16 лет также можно оформить на портале госуслуг. Заявление на выплаты принимаются до 1 октября 2020 года.

Бесплатный номер колл-центра Отделения ПФР по Чеченской Республике 7 (800) 250-62-95; WhatsApp – консультант 8 (960) 440-0014.

You may also like...