Пожарная безопасность — на первом месте

Сегодня и.о. главы администрации Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики Асламбек Ирасханов провёл совещание по вопросу обеспечения пожарной безопасности на территории района.

На встрече присутствовали заместители главы администрации района, начальник отдела МВД России по Курчалоевскому району Агуев Рустам, руководители служб МЧС, МВД и ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» по Курчалоевскому району и др.

В своём обращении к собравшимся, Асламбек Ирасханов подчеркнул, что вопросы обеспечения безопасности в районе, в том числе пожарной — в числе приоритетных в деятельности муниципальных властей.

В ходе совещания были обсуждены основные направления противопожарной деятельности на территории муниципалитета. И.о. главы администрации района, ознакомившись с ситуацией, поручил ответственным лицам принять исчерпывающие меры для проведения этой работы на должном уровне.

Речь здесь также шла о мерах профилактического характера, в частности, о целесообразности выпуска соответствующих буклетов и памяток для учреждений и организаций района.

You may also like...