СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА Х. КАДЫРОВА И А. ИРАСХАНОВА

Сегодня приятным сюрпризом стал визит внука Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобалдойла цуьнан), министра ЧР по физической культуре и спорту Хамзата Кадырова, @bugor_jr который всегда проявляет искреннюю заботу о Курчалоевском районе.

И на этот раз Хамзат Зелимханович пришёл с благородной миссией — передать в преддверии праздника Курбан-Байрам малоимущим семьям 100 голов мелкого рогатого скота от РОФ им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

В ходе встречи с главой администрации Курчалоевского муниципального района ЧР Асламбеком Ирасхановым @aslambek_iraskhanov они обсудили вопросы, касающиеся развития физической культуры в муниципальном образовании.

Речь шла о возводимых в настоящее время в районе спортивных объектах, в том числе о многофункциональном физкультурно-спортивном комплексе в с. Бачи-Юрт. Министр заверил, что со стороны возглавляемого им ведомства муниципальному образованию будет оказана вся необходимая помощь в вопросах развития спорта.

В завершение встречи Асламбек Салманович поблагодарил Хамзата Кадырова за постоянное внимание и отметил огромную значимость
этой поддержки.

You may also like...