Управляющий Отделением ПФР по Чеченской Республике М-Э. И. Ахмадов в рамках мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции меняет формат личного приема граждан

Группа по взаимодействию со СМИ информирует граждан Чеченской Республики о том, что формат намеченного на завтра, 26 марта, личный прием граждан Управляющим ОПФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Исаевичем Ахмадовым пришлось изменить из-за принимаемых мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Специалист при руководстве Муслим Нучаев уточнил, что записавшиеся на прием граждане — старше 60 лет, то есть находящиеся в группе риска.

Было принято решение провести консультацию дистанционно. Специалисты-эксперты ОПФР по Чеченской Республике обработали запросы и дали ответ гражданам по телефону. Стоит отметить, что все обратившиеся посчитали разъяснения полными и отказались от предоставления ответа в письменной форме.

Направить свои вопросы в Отделение ПФР по Чеченской Республике жители республики также могут на сайте ведомства в разделе Обращения граждан.

Граждане Чеченской Республики, зарегистрированные на Едином Портале госуслуг, могут получить более 60 услуг, не выходя из дома, через Личный кабинет гражданина на сайте Пенсионного фонда.

Следить за изменениями в пенсионном законодательстве и адресовать свои вопросы региональному Отделению ПФР по Чеченской Республике можно и во всех популярных соцсетях и форумах (Инстаграм, Фэйсбук, Твиттер, Вконтакте, Одноклассники, Майлистори).

Напомним, что задать свои вопросы по теме пенсионного и социального обеспечения жители нашего региона всегда могут по бесплатному номеру «горячей линии» ОПФР по Чеченской Республике 8 (800) 250 6295.

You may also like...