Заместитель Управляющего Отделением ПФР по Чеченской Республике Хадишат Тарамова призвала жителей региона не беспокоиться раньше срока, выплаты поступят всем!

Заместитель Управляющего Отделением ПФР по Чеченской Республике Хадишат Тарамова сообщила, что нет повода для беспокойства, если в Личном кабинете единовременная выплата одобрена, а средства еще не поступили на счет.

— Хочу заверить, что все семьи с детьми, которым полагаются указанные выплаты, получат свои деньги. Средства зачисляются на счет в течение трех дней, поэтому раньше этого срока волноваться не нужно. Если же прошло больше трех дней, а деньги не поступили, скорее всего, это связано с ошибкой в реквизитах: вместо своего счета заявитель указывает счет другого лица, карта заблокирована, указан номер банковской карты, а не номер счета и т.д. В таких ситуациях банк возвращает средства в Пенсионный фонд, — пояснила заместитель Управляющего Отделением.

Хадишат Тарамова подчеркнула, для получения средств заявителю необходимо уточнить номер своего банковского счета. Сделать это можно тремя способами: обратившись по телефону горячей линии (номера указаны на сайте ПФР www.pfrf.ru в разделе «Контакты региона»), направив их по электронной почте: pfr.chr@mail.ru, либо лично обратившись в территориальное управление ПФР.

Повторное заявление подавать не нужно.

You may also like...