Заместитель Управляющего Отделением ПФР по Чеченской Республике Хадишат Тарамова в прямом эфире на ЧГТРК «Грозный» разъяснила особенности получения выплат семьям с детьми

Заместитель Управляющего Отделением ПФР по Чеченской Республике Хадишат Тарамова в прямом эфире на ЧГТРК «Грозный» рассказала о выплатах семьям с детьми, осуществляемых на основании Указа Президента страны.

В ходе прямого эфира Хадишат Тарамова ответила на многочисленные вопросы телезрителей, а также подчеркнула, что у семей есть почти пять месяцев, чтобы обратиться за выплатой, заявление принимается вплоть до 1 октября.

— Уважаемые жители Чеченской Республики, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией просим вас соблюдать меры предосторожности. Наши специалисты прилагают все усилия, чтобы максимально быстро обрабатывать все заявления и вести прием с учетом сложившихся обстоятельств. Подать заявления успеют все. Нужно набраться немного терпения. Средства будут предоставлены на каждого ребенка, достигшего указанного возраста, независимо от наличия права на материнский капитал,- отметила Х. Тарамова.

You may also like...