Заявления, поданные в часы пиковой нагрузки на портал Госуслуг, до сих пор могут находиться в процессе обработки

Отделение ПФР по Чеченской Республике сообщает: Ввиду технических особенностей некоторые электронные заявления, поданные в основном за первые сутки приема, в часы пиковой нагрузки на портал Госуслуг, до сих пор могут находиться в процессе обработки. Если вы подали заявление и до сих пор не получили денежные средства, рекомендуем вам обратиться в территориальный орган ПФР по месту жительства для уточнения статуса вашего заявления (телефоны для обращения указаны на сайте ПФР в разделе «Контакты региона»).

Всего в Чеченской Республике единовременная выплата в размере 10000 рублей положена 440 тысячам детей. Около 250 тысяч уже получили свои средства.

Кто-то из семей сознательно не торопится обращаться за поддержкой государства, зная, что заявление можно подать до 1 октября. Тем не менее, Управляющий Отделением ПФР по Чеченской Республике Мохмад-Эми Ахмадов призывает жителей региона активнее обращаться за выплатами. При подаче заявления быть очень внимательными и не допускать ошибок, поскольку это может стать причиной вынесения отказного решения.

You may also like...