Жители Чеченской Республики без регистрации на портале госуслуг могут записаться на прием к специалисту клиентской службы территориального органа ПФР

Группа по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Чеченской Республике совместно с отделом по обеспечению работы государственных информационных систем ОПФР по Чеченской Республике записали пошаговое видео о том, как пользоваться «Личным кабинетом гражданина» на сайте Пенсионного фонда.

Жители Чеченской Республики без регистрации на портале госуслуг могут записаться на прием к специалисту клиентской службы территориального органа ПФР, заказать документ или справку, направить обращение или задать вопрос онлайн, сформировать платежный документ или воспользоваться пенсионным калькулятором.

Группа по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Чеченской Республике напоминает о том, что «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР является универсальным электронным сервисом, предназначенным для повышения комфортности граждан при обращении за государственными услугами ведомства дистанционно.

К сведению: Бесплатный номер колл-центра Отделения ПФР по Чеченской Республике 7 (800) 250-62-95; WhatsApp – консультант 8 (960) 440-0014.

You may also like...