Совещание, посвящённое ходу проведения мероприятий по решению выявленных в районе проблемных вопросов социально-экономического характера

По поручению главы администрации Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики Хамзата Кадырова его первый заместитель Анзор Шаипов провёл совещание с руководителями местных ресурсообеспечивающих организаций, посвящённое ходу проведения мероприятий по решению выявленных в районе проблемных вопросов социально-экономического характера.

В основном речь шла о объёмах работы, выполненной по газификации, электро- и водоснабжению в населённых пунктах. Так, в ходе совещания было отмечено, что на сегодняшний день соответствующие работы начаты и активно ведутся в г. Курчалой, сёлах Майртуп и Бачи-Юрт, где уже проложены 3 км газовых сетей.

Помимо этого, Курчалоевским РЭС (районными электрическим сетями) начаты работы в с. Цоци-Юрт и с. Гелдаган, сюда привезено 300 опор и заменено 8 км электрических линий. Для налаживания электроснабжения, в целом, по Курчалоевскому муниципальному району заказаны 40 шт. трансформаторов.

По итогам совещания Анзор Шаипов призвал не сбавлять темпы работы, а также продолжить деятельность по выявлению и мобильному решению проблемных вопросов в районе.

You may also like...